Диск Ф125 AWC c флянцем М14

1700 руб.

Описание

Диск алмазный 125 мм на болгарку УШМ рекомендован для работ, требующих высокой и продолжительной скорости резки по граниту, мрамору, бетону и другим твердым материалам. Данный инструмент выпускается в трех степенях качества: стандарт, эконом и премиум. Диск алмазный 125 мм на болгарку УШМ эффективно используется в гранитных мастерских и строительных площадках. Производители предлагают два вида исполнения инструмента: с фланцем и без фланца. Инструмент изготавливается с применением новейших технологий и тщательно отобранных материалов.

Сфера применения алмазных дисков 125 мм на болгарку УШМ довольно широка. Такой алмазный инструмент используется для решения широкого спектра задач в таких областях как камнеобработка и строительства при резке такого натурального камня, как гранит, мрамор, твердый бетон и других. Инструмент обеспечивает высокое качество обработки материала, служит в течение длительного времени. Стоит отметить, что одно из главных достоинств алмазного диска на болгарку УШМ – это оптимальное сочетание цены, качества и надежности инструмента. Широкий ассортимент разновидностей инструмента позволяет подобрать модель, отвечающую набору ваших требований.

Качественный Диск алмазный 125 мм на болгарку УШМ от проверенных производителей вы можете приобрести в нашем интернет магазине. Подобрать подходящий инструмент для обработки используемых вашим предприятием материалов помогут наши консультанты. В каталоге на сайте размещена информация о представленных в продаже кругах с подробным описанием характеристик.

Детали

Производитель

Shinhan Diamond

Страна

Южная Корея

Диаметр

125 мм

Материал

гранит, кварцит, керамогранит, мрамор

Посадочный диаметр

М14

Тип

отрезной

Вид обработки

с водяным охлаждением, сухой